Уход при заболеваниях нервной системы

Правильно организованный уход при заболеваниях нервной системы несет за собой первостепенное значение для эффективной реабилитации проживающих. Поэтому в штате Пансионата «Софийская усадьба» есть квалифицированные специалисты по уходу за проживающими, страдающими поражениями нервной системы. Наши специалисты с помощью современных методов поддержки и реабилитации имеют возможность предотвращения тяжелых осложнений и последствий заболеваний. Проживающие с нестабильным психоэмоциональным состоянием всегда получают качественную помощь и поддержку сотрудников социальной службы.

Также в обязательном порядке контролируются обеспечиваются необходимые санитарно-гигиенические условия в номерах, проводятся мероприятия по профилактике пролежней, опрелостей, легочных осложнений, контрактур, воспалений мочевыводящих путей. В помещениях поддерживается оптимальный режим температуры и влажности, соблюдаются графики проветриваний, кварцевания и влажной уборки.

В нашем пансионате грамотно организован уход при заболеваниях нервной системы за пожилыми людьми. Качественный уход, внимательность персонала, разнообразные занятия и досуговые мероприятия помогают проживающим чувствовать себя максимально комфортно.